Новогодняя литургия в Надыме

Новый 2026 год в Свято-Никольском храме Надыма начался с Божественной литургии. После богослужения, настоятель храма, иерей Михаил Флягин совершил молебное пение на Новолетие.

 

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Новоуренгойское

Оценки :

Количество просмотров:

778

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.