Школа трезвости при Богоявленском храме г. Новый Уренгой

1 января при Богоявленском соборе Нового Уренгоя начались занятия школы трезвости по методу Геннадия Шичко. Занятия проводит Василий Кобелев, председатель общества трезвости Свято-Никольского храма города Надыма.

Метод Шичко основан на осознанной работе человека с собственным сознанием и подсознанием.
В основе лежит формирование трезвенных убеждений через дневниковую работу.

Перед началом работы школы трезвости благочинный Новоуренгойского благочиния иерей Владислав Кошельник обратился с напутственным словом к участникам.

Занятия будут проходить ежедневно до 10 января с 18.30 по 20.00, кроме воскресенья, в здании православной гимназии.

 

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Новоуренгойское

Оценки :

Количество просмотров:

810

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.