30 мая, накануне Святой Троицы, епископ Феодосий Ноябрьский, викарий Салехардской епархии, возглавил всенощное бдение в Кафедральном Преображенском соборе. Владыке сослужили священнослужители собора. На клиросе пел архиерейский хор под управлением матушки Христины Стрельниковой.

Оценки :
Количество просмотров:
985
Поделиться ссылкой: