В день Святой Троицы, после Божественной литургии архиепископ Николай Салехардский и Ново-Уренгойский вручил епархиальные награды: медали и архиерейские грамоты. Наградами были удостоены особо потрудившиеся прихожане и прихожанки приходов г. Салехарда к юбилейной дате - 15-летию основания Салехардской епархии.

Оценки :
Количество просмотров:
877
Поделиться ссылкой: