Торжественной Божественной литургией и крестным ходом новоуренгойцы отметили праздник Святой Троицы. Богослужение совершили благочинный Новоуренгойского благочиния иерей Владислав Кошельник и протоиерей Василий Корда.

Оценки :
Количество просмотров:
884
Поделиться ссылкой: