Новоуренгойцы отпраздновали день Святой Троицы

Торжественной Божественной литургией и крестным ходом новоуренгойцы отметили праздник Святой Троицы. Богослужение совершили благочинный Новоуренгойского благочиния иерей Владислав Кошельник и протоиерей Василий Корда.

 

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Салехардское

Оценки :

Количество просмотров:

884

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.