"Светлый Ангел" в Аксарке

18 декабря в Аксарке прошел 3-й этап благотворительной акции «Светлый Ангел», в подготовке которого принимал активное участие Приуральский район. Открыли мероприятие глава района Сакал И.И. и настоятель храма в честь Смоленской иконы Божией Матери иерей Андрей Нищета.
Участие в мероприятии приняли 18 организаций Аксарки, Белоярска, Катравожа, Харсаима и просто не равнодушные благотворители. Пока на втором этаже районного ЦНК активно шла распродажа, на первом проходила игровая программа для детей. Помимо рождественских сувениров, были организованы столы с домашней выпечкой, чаем и кофе от волонтёров. Уютную атмосферу события создавала живая музыка в исполнении оркестра. Жители активно шли целыми семьями, чтобы приобрести сувениры и помочь нуждающимся в лечении детям.
В Аксарке и Белоярске также прошли благотворительные концерты. В райцентре концерт подготовили учащиеся Детской школы искусств. 18 номеров программы, куда вошли танцы, песни и игра на музыкальных инструментах, разноплановые, яркие и праздничные, подарили всем отличное настроение.
Всего в Приуральском районе было собрано 177360 руб.
Теперь «Светлый Ангел» передает эстафету г. Надыму, который распахнет свои двери для акции 23 декабря в здании ТК «Северный гостиный двор».

 

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Салехардское

Оценки :

Количество просмотров:

353

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.