Вход Господень в Иерусалим встретили в Богоявленском соборе Нового Уренгоя. Праздничное богослужение соборно совершили настоятель - иерей Владислав Кошельник, протоиерей Александр Колесников, протоиерей Игорь Постников.



Оценки :
Количество просмотров:
1011
Поделиться ссылкой: