Иерей Сергий Кузнецов принял участие в заседании Общественной палаты ЯНАО

19 сентября иерей Сергий Кузнецов, член Общественной палаты автономного округа, принял участие в очередном заседании консультативно-совещательного органа региона. В мероприятии приняли участие 26 членов палаты из разных муниципалитетов Ямала.

Председатель Общественной палаты ЯНАО, Дмитрий Заякин, пожелал собравшимся плодотворной работы и поделился своим мнением о деятельности Общественного штаба в единый день голосования. Также на повестку дня была вынесена тема развития волонтёрского движения, которое приобрело серьезные масштабы как в стране в целом, так и в нашем округе.

На заседании Общественной палаты были представлены интересные наработки и практики, которые реализуются ямальскими общественниками. Членам палаты рассказали о конкурсе добровольческих инициатив и о возможности использования платформы «ДОБРО. РФ». Волонтёрство – это дело добрых сердец. Оно не знает границ возраста, времени и образования. «Волонтерство – это зов чистого сердца, милосердие к боли и проблемам ближних, самопожертвование самым ценным – временем», – поделился своими мыслями иерей Сергий.

 

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Салехардское

Оценки :

Количество просмотров:

699

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.