Ученики Салехардской Православной гимназии поздравили прихожан с Днём пожилого человека

1 октября принято отмечать День пожилого человека. Эта дата выбрана неслучайно: осень, как и старость, золотая пора нашей жизни. В канун праздника Церковь чтит память мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, это ещё один серьёзный повод поздравить наших женщин.
Ученики Салехардской Православной гимназии поздравили прихожанок храма святых апостолов Петра и Павла с этими праздниками и подарили им открытки с самыми теплыми пожеланиями.
В своих выступлениях ученики гимназии выразили благодарность пожилым людям за их мудрость, опыт и вклад в развитие общества. Они подчеркнули важность уважения и заботы о пожилых людях и призвали всех присутствующих сохранять традиции и ценности, передаваемые ими.
Пожилые люди были тронуты вниманием и заботой, которые им были оказаны в этот день. Они выразили благодарность ученикам гимназии за поздравления и подарки, а также выразили надежду на то, что такие мероприятия будут проводиться и в будущем.
День пожилого человека и память мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии стали особенными днями для жителей города. Они напомнили нам о важности уважения и заботы о пожилых людях, а также о значимости семейных ценностей и традиций. Эти праздники объединили всех присутствующих и вдохновили на дальнейшую работу по созданию комфортной и поддерживающей среды для пожилых людей.

 

Направление: Образование
Источник: Священник
Благочиние: Салехардское

Оценки :

Количество просмотров:

769

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.