От лица Владыки Феодосия, епископа Ноябрьского поздравили военнослужащего СВО

 

От лица Владыки Феодосия, епископа Ноябрьского поздравили военнослужащего СВО и его супругу с рождением ребенка.

Многолетнее сотрудничество священнослужителей и активных прихожан связывает «Школу беременных» женской консультации при перинатальном центре и приход храма Архистратига Михаила г. Ноябрьска.

Каждая женщина имеет свою историю и переживания. Но одна наиболее яркая из таких историй отображает современную действительность.

Совсем недавно в 22 февраля в Перинатальном центре Ноябрьской Центральной Городской Больницы прошла встреча Его Преосвященства, епископа Ноябрьского Феодосия с будущими мамами.

И у одной из беременных муж является военнослужащим СВО. Плечем к плечу добровольцем с ним служит и его отец. И тогда в преддверии Дня Защитника Отечества весь коллектив «Школы беременных» поздравлял её супруга и его отца с Праздником.

Владыка присоединился к поздравлениям и вручил письмо обращенное к воинам. Его Преосвященство пожелал в тот день солдатам помнить, что за их спиной вся наша страна, близкие и родной дом! Преосвященнейший Владыка также сказал, что Православная Церковь возносит молитвы о том, чтобы наши воины вернулись живыми, отстояв нашу Родину!

После завершения встречи супруга Защитника Отечества попросила Владыку о личной беседе и смогла пообщаться с ним.

И вот настал радостный день! Солдат, приехал в отпуск с СВО, чтобы встретить любимую жену и ребенка из роддома во время выписки!
Все родные поздравляли воссоединившуюся семью с рождением первенца!

По приглашению молодой мамы, на выписке присутствовали священнослужитель храма Архистратига Михаила дьякон Виталий Хоменко и клинический психолог женской консультации Фесенко Надежда Васильевна.

От лица Владыки Феодосия, молодой семье была подарена икона святых князей Петра и Февронии Муромских. Также переданы, наполненные теплом и искренностью, пожелания Владыки семейного счастья, крепкой любви и заботы друг о друге!

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Ноябрьское

Оценки :

Количество просмотров:

718

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.