Подготовка к благотворительной акции «Светлый Ангел»

Воспитанники Воскресной школы в Духовно-просветительском центре в течение полутора месяцев заняты важным делом – они готовятся к пасхальной благотворительной акции «Светлый Ангел».

Дети, от самых младших до старшеклассников, под руководством опытных педагогов изготовили свечи из натуральной вощины, подставки под пасхальные яйца в виде пасхальных зайчиков с тележкой, а также сувенирные яйца из пенопласта, украшенные замшей и цветами. А каких прекрасных мягких зайцев в стиле тильда сшили юные мастерицы!

Учащиеся не останавливаются на достигнутом и готовы к новым вызовам. Впереди их ждут еще много интересных мастер-классов, включая создание натурального мыла, яиц из шоколада, эко-деревьев и подставок из мха. Важно отметить, что все материалы для создания сувениров приобретены благодаря грантам губернатора ЯНАО при поддержке Фонда президентских грантов.

Таким образом, участие в благотворительной акции не только помогает детям развивать свои творческие навыки, но и способствует социальной ответственности и взаимопомощи в обществе.

 

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Салехардское

Оценки :

Количество просмотров:

708

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.